Искусство в эпоху перемен

Философский хэппенинг — новый формат интеллектуального события, объединяющий драйв живого и острого общения и глубину философских размышлений. Тема этого события — рефлексия над тем, что является искусством, и что им может стать, когда в мире окончательно разрушится парадигма Нового Времени. Участники являются соавторами события. Каждый участник на получит вопросы и задание, чтобы подумать и обсудить с другими интересными людьми. В завершении мероприятия — лекция от авторов.

Искусство и культура 16+

Искусство, как то, что мы под этим пониманием сегодня, появилось после разрушения христианской Европы вместе с переходом к эпохе Модерна с научной картиной мира. 

Сегодня происходит похожий процесс, Новое Время, длившееся 400 лет пришло к последней фазе своего существования, и начались процессы трансформации, результаты которой нам ещё не видны. Мы обсудим, какие возможности есть у искусства. Объективна ли красота или она на 100% зависит от эпохи и культуры. Какова роль художника сто лет назад, сегодня и завтра. Связано ли искусство с эстетикой, либо это пережиток прошлого.

Всё это в формате Философского Хэппенинга, в котором участники мероприятия становятся соавторами события. Каждый участник будет сам отвечать на вопросы, формировать свои идеи, обсуждать их с другими участниками и ведущими. В завершении будет лекция про Искусство в Эпоху Перемен.

Это событие состоится в потрясающей по атмосфере мастерской Натальи Поповой на Русаковской улице.

Ведущие:
Макс Абрамов и Рауф Мухарамов.

 

Поделиться:

657 дней назад
8 июля 2022 19:00–22:00

Москва
улица Русаковская, 19с4, мастерская художника Натальи Поповой (+79652451659)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов